Бабская Хата

Ногтевая студия

О нас

Бабская хата это ваша женская локация, созданная для Вас девочки с любовью к своему делу. Работаем по предварительной записи по телефонам указанным в контактах. Мы ждем Вас в атмосферу красоты и уюта, где все до одного-специалисты своего дела. Относимся с большим профессионализмом к своей работе и юмором к жизни.) Приглашаем Вас на кофе , приятные беседы с просмотром фильмом из золотой коллекции уходящей, но никогда не забытой классики советского кино и , конечно, на ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАНИКЮР, ОБАЛДЕННЫЙ SMART ПЕДИКЮР, КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ, ЛАМИНИРОВАНИЮ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ, ОКРАШИВАНИЮ БРОВЕЙ, ОКРАШИВАНИЮ РЕСНИЦ, КОРРЕКЦИИ БРОВЕЙ , АРХИТЕКТУРЕ БРОВЕЙ, НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ КЛАССИКА, НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ 2D, НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ 3D, НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ 4D с еффектами ЛУЧИКИ, МОКРЫЙ, ЛИСА, ЦВЕТНЫЕ РЕСНИЧКИ и многое другое. Так же добавляйтесь к нам в телеграмм хату ,где всегда можем пообщаться и полюбоваться на работы наших МАСТЕРИЦ и ,конечно, ваши красивые бровки, ручки , реснички. До скорых и новых встреч у нас в Хате))

Каталог

Отзывы

4.9
47 отзывов
Анна Б.
Анна Б.
2 апреля
Была на наращивании у Евгении и Кристины - обе настоящие мастерицы! Ногти простояли больше месяца оба раза. А еще чудесная атмосфера❤️❤️
Станислава Тепленина
Станислава Тепленина
25 декабря
Очень хороший коллектив, приятная обстановка, ногти получились супер, качество=цена, спасибо большое, приду ещё раз обязательно!!! идите не пожалеете)
Polina Polina
Polina Polina
10 марта
Уютно, прекрасный мастер Женечка, место куда хочется возвращаться 🥰
АЖ
Анжелика Жуган
21 декабря
Если Вы хотите сделать прекрасный маникюр с индивидуальным дизайном и получить заряд положительных эмоций на месяц вперёд... Значит вам сюда, в" Бабскую хату"!!! Здесь не бывает случайных людей! Те кто пришёл к Жене хотя бы раз, к другому мастеру уже не пойдёт. ( попробовать, конечно, можно, но вы всё равно вернётесь!!!). Потому что Женя мастер от Бога! Человек талантливый, творческий с неуёмной фантазией. Таких мастеров больше нет!!! С удовольствием хожу в этот салон уже не первый год! Женя, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу работу!!!
Анна Б.
Анна Б.
2 апреля
Была на наращивании у Евгении и Кристины - обе настоящие мастерицы! Ногти простояли больше месяца оба раза. А еще чудесная атмосфера❤️❤️
Polina Polina
Polina Polina
10 марта
Уютно, прекрасный мастер Женечка, место куда хочется возвращаться 🥰
Станислава Тепленина
Станислава Тепленина
25 декабря
Очень хороший коллектив, приятная обстановка, ногти получились супер, качество=цена, спасибо большое, приду ещё раз обязательно!!! идите не пожалеете)
АЖ
Анжелика Жуган
21 декабря
Если Вы хотите сделать прекрасный маникюр с индивидуальным дизайном и получить заряд положительных эмоций на месяц вперёд... Значит вам сюда, в" Бабскую хату"!!! Здесь не бывает случайных людей! Те кто пришёл к Жене хотя бы раз, к другому мастеру уже не пойдёт. ( попробовать, конечно, можно, но вы всё равно вернётесь!!!). Потому что Женя мастер от Бога! Человек талантливый, творческий с неуёмной фантазией. Таких мастеров больше нет!!! С удовольствием хожу в этот салон уже не первый год! Женя, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу работу!!!

Фото

Контакты

Москва, улица Менжинского, 32, корп. 2
Загрузка карты...